Появились подробности о смартфонах от государства для людей старше 60 лет
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Появились подробности о смартфонах от государства для людей старше 60 лет

Фев 18, 2022
Ебабуля

Замминистра цифровой трансформации Вискуб сообщил :
▪️на гаджет потратят от 4 до 5 тысяч грн, уже ведутся переговоры с Samsung;
▪️в смартфоне обязательно будет NFC-модуль;
▪️для предотвращения передачи смартфона кому-то другому, сим-карту привяжут к IMEI телефона и зарегистрируют на паспорт;
▪️возможно будет установлено специальное приложение, которое будет контролировать неизменность пользователя;
▪️смартфоны планируют выдавать в банках с лета 2022 года и на месте объяснять как ими пользоваться.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться